Забыли пароль Регистрация
8 800 350 5566 Контактный центр

Оплата электроэнергии

Уважаемые потребители!

В настоящий момент оплата электроэнергии в пользу АО "Алтайэнергосбыт" доступна следующими способами:

1. с помощью банковской карты в сервисе "Личный кабинет клиента" на корпоративном сайте АО "Алтайэнергосбыт", а также в мобильных приложениях сервиса "Личный кабинет клиента", доступных для скачивания в Play Market (для мобильных устройств на базе операционных систем Android 2.1+) и Apple Store (для мобильных устройств на базе операционных систем iOS 8+);

2. через отделения и устройства самообслуживания ПАО Сбербанк, а также с помощью электронного сервиса "Сбербанк Онлайн";

Обращаем ваше внимание, что в случае отсутствия у потребителя возможности доступа к сети Интернет, в некоторых населённых пунктах районов Алтайского края в рамках краевого проекта "Электронная деревня", устанавливаются компьютеры в зданиях местных администраций и иных публичных местах для общественного доступа.

3. через отделения иных банков, осуществляющих приём платежей через Систему "Город";

4. через отделения ФГУП "Почта России";

5. через кассу в офисах обслуживания АО "Алтайэнергосбыт".

Для того чтобы произвести оплату за потреблённую электроэнергию, вы можете скачать образец квитанции с нашего корпоративного сайта.

Для этого вам необходимо:
  • выбрать территориальное отделение/филиал, в которое(ый) входит ваш район обслуживания;
  • распечатать предложенную квитанцию;
  • заполнить её согласно вашим данным.

Произвести оплату по данной квитанции вы сможете как в отделениях АО "Алтайэнергосбыт", так и в офисах ФГУП "Почта России".

Территориальные отделения/филиал АО "Алтайэнергосбыт":

1. Территориальное отделение "Белокурихинское" (г. Белокуриха, Алтайский, Быстроистокский, Смоленский, Советский, Солонешенский, Петропавловский районы);

2. Территориальное отделение "Бийское" (г. Бийск, Бийский, Зональный, Ельцовский, Красногорский, Солтонский, Тогульский, Целинный районы);

3. Филиал "Горно-Алтайский" (г. Горно-Алтайск, Кош-Агачский, Майминский, Онгудайский, Турочакский, Улаганский, Усть-Канский, Усть-Коксинский, Чемальский, Чойский, Шебалинский районы);

4. Территориальное отделение "Змеиногорское" (г. Змеиногорск, Змеиногорский, Краснощековский, Курьинский, Локтевский, Третьяковский, Усть-Калманский, Чарышский районы);

5. Территориальное отделение "Каменское" (г. Камень-на-Оби, Баевский, Завьяловский, Каменский, Крутихинский, Мамонтовский, Панкрушихинский, Романовский , Тюменцевский районы);

6. Территориальное отделение "Кулундинское" (Благовещенский, Бурлинский, Верх-Суетский, Ключевской, Кулундинский, Немецкий, Родинский, Славгородский, Табунский, Хабарский районы);

7. Территориальное отделение "Новоалтайское" (г. Новоалтайск, Залесовский, Заринский, Косихинский, Кытмановский, Первомайский, Тальменский, Троицкий районы);

8. Территориальное отделение "Рубцовское" (г. Рубцовск, Волчихинский, Егорьевский, Михайловский, Новичихинский, Поспелихинский, Рубцовский, Угловский, Шипуновский районы);

9. Территориальное отделение "Центральное" (г. Барнаул, Алейский, Калманский, Павловский, Ребрихинский, Топчихинский, Усть-Пристанский, Шелаболихинский районы).